с 20 апреля по 29 мая пройдет Всероссийская олимпиада школьников
Дополнительное образование - Дополнительные образовательные программы

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 4 - 10- х классов(посмотреть)

Образовательная программа «Лингвистика» с 1 по 24 октября 2020 года в Образовательном центре «Сириус»
Дополнительное образование - Дополнительные образовательные программы

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт с 6 апреля до 6 мая 2020 года.

К участию в программе допускаются только зарегистрировавшиеся школьники. По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подробная информация о программе, об участниках и порядке отбора, положение о программе – на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» в разделе «Образовательные программы» по направлению «Наука».

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7–10-х классов (на момент подачи заявки) образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.             Отбор участников образовательной программы проводится по двум трекам:

Трек 1: конкурсный отбор на основе дистанционного учебно-отборочного курса,  итогового тестирования и заключительного очного отборочного тура;

Трек 2: конкурсный отбор на основе индивидуальных академических достижений (до 35 участников).

Для зарегистрировавшихся школьников в период с 22 апреля по 5 июня 2020 года будет организован дистанционный учебно-отборочный курс в системе «Сириус.Онлайн».

Дистанционный учебно-отборочный курс завершается проведением заочного итогового тестирования, которое состоится 6 июня 2020 года.

По совокупности результатов обучения в дистанционном учебно-отборочном курсе и результатов заочного итогового тестирования будет сформирован список участников заключительного очного отборочного тура.

Заключительный очный отборочный тур состоится 17 июня 2020 года во всех регионах Российской Федерации, в которых учатся участники заключительного отборочного тура.

Конкурсный отбор по программе "Физика. Старт в науку" образовательного центра Сириус
Дополнительное образование - Дополнительные образовательные программы

Для участия в программе "Физика. Старт в науку" все желающие обучающиеся 7 классов могут зарегистрироваться на сайте sochisirius.ru  до 23 марта 2020 года! По 25 апреля 2020 года пройти дистанционное тестирование!  23 мая 2020 года пройти отборочный тур в городе Курске.

Конкурсный отбор по программе "Информатика.Юниоры" образовательного центра Сириус
Дополнительное образование - Дополнительные образовательные программы

Для участия в программе "Информатика. Юниоры" все желающие обучающиеся 6-8 классов могут зарегистрироваться на сайте sochisirius.ru до 10 марта 2020 года!