Городские семинары
Семинар мастер-классов для учителей русского языка и литературы
Инновационная деятельность - Городские семинары

26 февраля 2018 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 59" г. Курска для учителей русского языка и литературы общеобразовательных учреждений города Курска проходил научно-практический семинар мастер-классов по теме «Пути  достижения образовательных  результатов и способы оценки качества преподавания русского языка и литературы»

Программа семинара (открыть)

Работа на семинаре (открыть)

Материалы семинара (скачать) (скачать) (скачать) (скачать)

Семинар для молодых учителей информатики города Курска
Инновационная деятельность - Городские семинары

15 февраля 2018 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» г. Курска для молодых учителей информатики города Курска проходил семинар по теме «Ресурсы современного урока и их эффективное использование для достижения нового качества образования»

Программа семинара (открыть)

Работа на семинаре   (открыть)

Семинар для зам.директоров по УВР 9.11.2017
Инновационная деятельность - Городские семинары

9 ноября 2017 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» г. Курска для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе общеобразовательных учреждений города проходил семинар по теме «Организационно – методическое сопровождение педагогической карьеры учителя как главного ресурса образовательного процесса»

Программа семинара (скачать)

Работа на семинаре (скачать)

Материалы теоретической части семинара (скачать)

Материалы практической части сминара (скачать)