Стажировочная площадка учителей математики 15.03.2018 года
Инновационная деятельность - Стажировочные площадки

15 марта 2018 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» г. Курска для учителей математики общеобразовательных учреждений Курской области проходила стажировочная площадка по теме  «Технологический подход в  подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по математике».

Программа стажировочной площадки (открыть)

Работа на стажировочной площадке (открыть)

Стажировочная площадка для учителей английского языка 05.03.2018 года
Инновационная деятельность - Стажировочные площадки

05 марта 2018 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» г. Курска для учителей английского языка  общеобразовательных учреждений г. Курска и  Курской области проходила стажировочная площадка по теме «Формирование иноязычной коммуникативной компетенции обучающихся на основе использования интерактивных образовательных технологий на уроках английского языка и во внеурочной деятельности».

Программа стажировочной площадки (открыть)

Работа на стажировочной площадке (открыть)

Семинар для учителей начальных классов 01.03.2018 года
Инновационная деятельность - Стажировочные площадки