Информация для выпускников 9-х классов 2019/2020 учебного года
Школьные новости - Школьные новости

1) Приём заявлений в 10 классы будет осуществляться с 29 мая 2020 года по 8 июня 2020 года в каб.212 (2 этаж) с 9.30 часов до 12 часов  по следующим профилям:

- 10А класс (технологический профиль) – углубленное изучение математики, физики, информатики;

- 10Б класс (социально-экономический профиль) – углубленное изучение истории, экономики, права.

2) Наполняемость классов – 25 человек.

3) ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы для получения среднего общего образования.

4) Заполненная карта оценки образовательных достижений учащегося (Приложение 1) ПОЛОЖЕНИЯ о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы для получения среднего общего образования сдаётся классному руководителю с 29 мая 2020 года по 8 июня 2020 года.

P.S. В школе соблюдается масочный режим.

Всем посетителям необходимо быть в маске и в перчатках.

Объявление

Администрация МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 59» сообщает, что в связи с задержкой выдачи аттестатов в 9-х классах  заседание комиссии по проведению индивидуального отбора в 10 классы переносится на более поздний срок.  О сроках и времени заседания комиссии будет сообщено дополнительно.

Администрация школы

Администрация МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 59" сообщает, что заседание комиссии по индивидуальному отбору  в 10 - е профильные классы будет проходить 16 июня 2020 г.  с 11.00 до 15.00.

Администрация школы