Всероссийский экологический диктант

Внимание! Примите участие!

15-16 ноября 2020 года в онлайн формате на Интернет-портале https://экодиктант.рус будет проведен Всероссийский экологический диктант, приуроченный ко Всемирному дню вторичной переработки отходов.

Ролик (смотреть

До 9 ноября 2020 зарегистрируйтесь  и поучаствуйте в онлайн чемпионате по цифровой грамотности https://игра-интернет.рф/championship/

Приостановление действия транспортной карты с 26.10.20 по 08.11.20

Внимание!
Школьные новости - Школьные новости

Информация о сроках осенних каникул

Осенние каникулы для обучающихся 1-11 классов продлятся с 26 октября по 8 ноября 2020.

Путевки в санаторий

Внимание!

В комитете социальной защиты населения города Курска имеются в наличии путевки в ООО «Санаторий«Соловушка» для детей в возрасте от 7 до 18 лет. Сроки смены: 10-30.11.2020.

Документы, необходимые для получения путевки:

1.Копия паспорта заявителя (родителя) 2стр.,3 стр., прописка.

2.Копия свидетельства о рождении ребенка или копия паспорта ребенка 2 стр.,3 стр., прописка.

3. Копия СНИЛС заявителя и ребенка.

4.Свидетельство о регистрации по месту жительства или справка о составе семьи.

Путевки выдаются в комитете социальной защиты населения города Курска (г. Курск, ул. Пигорева, д.2/17, кабинет №12, телефон: 32-54-79). Время выдачи путевок: понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00.

Работа дистанционного школьного лагеря "Солнечный"

Уважаемые родители!

Комитет образования города Курска в соответствии с письмом директора  Института непрерывного образования КГУ и в целях  привлечения детей и подростков 8 – 14 лет к досуговой деятельности в дистанционном формате информирует об  организации работы  в период с 29 июня по 15 июля 2020 года детского летнего оздоровительного онлайн - лагеря «Солнечный» при кафедре педагогики и профессионального образования  КГУ.

Дети, желающие, должны заявить о себе в ближайшее время  (до 20.00 26 июня 2020). Заполните форму (смотреть)

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>