Мероприятие "Учитель- солнце!"
Школьные новости - Школьные новости

5 октября 2018 года в школе №59 поздравления принимали учителя. В  обновлённом зале прошло праздничное мероприятие «Учитель-солнце!», в котором приняли участие наши талантливые педагоги и учащиеся школы.

Благотворительная акция "Белый цветок"
Школьные новости - Школьные новости

25 сентября 2018 года, в День города, в Курске в очередной раз пройдет благотворительная акция «Белый цветок». Цель акции - оказание адресной помощи тяжело больным детям, детям-инвалидам и детям-сиротам. Обучающиеся школы №59 приняли активное участие в  благотворительной акции.

Благотворительная ярмарка "Твори добро"
Школьные новости - Школьные новости

23 сентября 2018 года в школе 59 актив ДОО организовал и провёл традиционную благотворительную ярмарку «Твори добро», посвящённую Дню города. Собранные средства пойдут на лечение учащегося 59 школы.

«Спешите делать добрые дела» - и ДОБРО к Вам обязательно вернётся!

Городская экологическая акция «День без автомобиля»
Школьные новости - Школьные новости

20 сентября 2018 года участники отряда ЮИД «Знатоки дорожных наук» школы №59, приняли участие в городской экологической акции «День без автомобиля» " Отряд  ЮИД  МБОУ «СОШ 59» провел для учащихся начальной школы тематические мероприятия: классные часы, презентации по теме акции, раздали ребятам памятки, листовки, обращение к водителям и родителям учащихся школы.

День Отца
Школьные новости - Школьные новости

В преддверии славного праздника Дня Отца в г.Курске в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» прошел тематический фотоконкурс на тему «Мой папа самый лучший!».

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>