Работа дистанционного школьного лагеря "Солнечный"

Уважаемые родители!

Комитет образования города Курска в соответствии с письмом директора  Института непрерывного образования КГУ и в целях  привлечения детей и подростков 8 – 14 лет к досуговой деятельности в дистанционном формате информирует об  организации работы  в период с 29 июня по 15 июля 2020 года детского летнего оздоровительного онлайн - лагеря «Солнечный» при кафедре педагогики и профессионального образования  КГУ.

Дети, желающие, должны заявить о себе в ближайшее время  (до 20.00 26 июня 2020). Заполните форму (смотреть)

Единовременные денежные выплаты на детей от 16 до 18 лет
Школьные новости - Школьные новости

Уважаемые родители (законные представители)!

В июле 2020 года по решению Губернатора Курской области будут осуществляться единовременные денежные выплаты на детей от 16 до 18 лет, рожденных с  1 августа 2002 года по 10 мая  2004 года включительно, в размере 3000 рублей.

Заявления и пакет сопутствующих документов принимаются в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» (по адресу ул.Мыльникова, 8)  в холле 1 этажа в соответствии с графиком:

25 июня, четверг, - 9 классы- с 9.30 до 12.30

26 июня, пятница, - 10-11 классы с 9.30 до 12.30

В ШКОЛЕ ДЕЙСТВУЕТ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!

Обращаем внимание:

- Копии паспорта 1-2 страница, страница с отметкой о браке, страница с регистрацией по месту жительства,  страница «Дети»;

- Копия и свидетельства о рождении ребёнка, и копия паспорта (1и 2 страница)

- Перечень документов необходимых для предоставления единовременной выплаты семьям с детьми 16-17 лет (смотреть)

Железная дорога - зона повышенной опасности!

Информация для выпускников 9-х классов 2019/2020 учебного года
Школьные новости - Школьные новости

1) Приём заявлений в 10 классы будет осуществляться с 29 мая 2020 года по 8 июня 2020 года в каб.212 (2 этаж) с 9.30 часов до 12 часов  по следующим профилям:

- 10А класс (технологический профиль) – углубленное изучение математики, физики, информатики;

- 10Б класс (социально-экономический профиль) – углубленное изучение истории, экономики, права.

2) Наполняемость классов – 25 человек.

3) ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы для получения среднего общего образования.

4) Заполненная карта оценки образовательных достижений учащегося (Приложение 1) ПОЛОЖЕНИЯ о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы для получения среднего общего образования сдаётся классному руководителю с 29 мая 2020 года по 8 июня 2020 года.

P.S. В школе соблюдается масочный режим.

Всем посетителям необходимо быть в маске и в перчатках.

Объявление

Администрация МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 59» сообщает, что в связи с задержкой выдачи аттестатов в 9-х классах  заседание комиссии по проведению индивидуального отбора в 10 классы переносится на более поздний срок.  О сроках и времени заседания комиссии будет сообщено дополнительно.

Администрация школы

Администрация МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 59" сообщает, что заседание комиссии по индивидуальному отбору  в 10 - е профильные классы будет проходить 16 июня 2020 г.  с 11.00 до 15.00.

Администрация школы

Спортивные площадки на территории школы под запретом
Школьные новости - Школьные новости

Использование открытых спортивных сооружений, находящихся на территории школы 59 строго запрещается с 1апреля 2020 года!

Администрация школы.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>