Музей Боевой Славы
Наши достижения - Обучающихся

14 ноября 2019 г. члены  Актива Музея Боевой Славы представляли наш музей на  Областной конференции юных краеведов, участников туристско-краеведческого движения  «Отечество». Конференция объединила 120 юных краеведов Курской области. Наши ребята выступили отлично:

Диденко Александр, 9 «Д» класс –I место в номинации «Мини-выставка».

Еськова Анастасия, 9 «Д» класс – I место в номинации «Школьные музеи».

Бурлакова Дарья, 9 «Б» класс – сертификат в номинации «Великая Отечественная война».

МОЛОДЦЫ!  ТАК ДЕРЖАТЬ!

Музей Боевой Славы получил грамоту за активное участие в Конференции, а руководитель Музея – Падогова М.В. – грамоты за подготовку победителей и лучший методический продукт в номинации «Музейная мозаика». Все желающие получили возможность прослушать экскурсию по нашей выставке, которую провёл Диденко А.   Поздравляем  победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!