Обучающихся
Городской конкурс "Школа пешеходных наук"
Наши достижения - Обучающихся

  

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА

"ШКОЛА ПЕШЕХОДНЫХ НАУК"

  

   

16 января 2020 года обучающиеся нашей школы получили 2 место в городском конкурсе "Школа пешеходных наук"

Руководитель: Мохова Е.Н.

 

 
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Наши достижения - Обучающихся

Класс

Ф.И.О.  ученика

Статус

Предмет

Ф.И.О. учителя

11В

Полянская Маргарита Игоревна

победитель

экономика

Швецова В.В.

10А

Жиленков

Илья Сергеевич

победитель

физика

Образцова Е.А.

призер

математика

Полянская Л.Н.

призер

право

Кузнецова И.Г.

10А

Чернилевский Николай Денисович

победитель

история

Кузнецова И.Г.

Толмачев

Андрей Михайлович

призер

обществознание

Волобуева Н.Н.

Калинин

Алексей Андреевич

призер

история

Волобуева Н.Н.

Ларин

Антон Евгеньевич

призер

обществознание

Волобуева Н.Н.

Евглевский

Никита Игоревич

призер

физика

Попова И.В.

призер

обществознание

Падогова М.В.

10Б

Петрищева Алина Юрьевна

призер

право

Швецова В.В.

10Б

Рябых Елизавета Александровна

призер

обществознание

Кузнецова И.Г.

11А

Аверичева

Анастасия Андреевна

призер

математика

Полянская Л.Н.

11А

Иванов Игорь Александрович

призер

информатика

Гурская Е.Г.

11А

Коновалов Александр Владимирович

призер

астрономия

Образцова Е.А.

11В

Апасова

Алиса Игоревна

призер

русский язык

Червякова Е.А.

11В

Медведева

Дарья Владимировна

призер

литература

Червякова Е.А.

11В

Медовкин

Кирилл Романович

призер

история

Швецова В.В.

11В

Павлов 

Даниил Антонович

призер

экономика

Швецова В.В.

 
Музей Боевой Славы
Наши достижения - Обучающихся

    

 

  

14 ноября 2019 г. члены  Актива Музея Боевой Славы представляли наш музей на  Областной конференции юных краеведов, участников туристско-краеведческого движения  «Отечество». Конференция объединила 120 юных краеведов Курской области. Наши ребята выступили отлично:

Диденко Александр, 9 «Д» класс –I место в номинации «Мини-выставка».

Еськова Анастасия, 9 «Д» класс – I место в номинации «Школьные музеи».

Бурлакова Дарья, 9 «Б» класс – сертификат в номинации «Великая Отечественная война».

МОЛОДЦЫ!  ТАК ДЕРЖАТЬ!

Музей Боевой Славы получил грамоту за активное участие в Конференции, а руководитель Музея – Падогова М.В. – грамоты за подготовку победителей и лучший методический продукт в номинации «Музейная мозаика». Все желающие получили возможность прослушать экскурсию по нашей выставке, которую провёл Диденко А.   Поздравляем  победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

 
Городской конкурс "У каждого в душе свой город" 2019
Наши достижения - Обучающихся

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ

 «У КАЖДОГО В ДУШЕ СВОЙ ГОРОД»

1 место - Халимошкина Анастасия (7А класс) в номинации «Поэтическое произведение о городе Курске»

2 место – Мальнев Дмитрий (7Г класс) в номинации «Поэтическое произведение о городе Курске»

2 место – Татаренкова София (6В класс) в номинации «Авторское произведение о малой родине»

3 место – Трепакова Татьяна (7Д класс) в номинации «Произведение духовно- нравственного содержания»

3 место – Овсянникова Анастасия (6Е класс) в номинации «Поэтическое произведение о городе Курске»

 

 
Победители городского и областного турнира по баскетболу
Наши достижения - Обучающихся

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО И ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ 

  

 

1О-11 января 2020 года обучающиеся нашей школы стали победителями городского и областного турнира по баскетболу среди мальчиков 2008-2010 гг.р.

Состав команды: Звягин Степан, Суворов Степан, Быков Никита, Лаухтин Никита, Пилюгин Роман, Мачехин Антон, Кормильцев Степан, Рикум Матвей, Пушкарев Михаил.

Руководитель: Гаврилюк А.В.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Баннеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер