Обеспечение бесплатным питанием детей на 2018-2019 учебный год
Питание детей - Питание детей

Уважаемые родители!

В МБОУ «СОШ №59» г. Курска продолжается прием документов на обеспечение бесплатным питанием детей из многодетных, малоимущих семей, детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Условия и порядок предоставления бесплатного питания обучающимся из многодетных семей:

- заявление родителя (законного представителя) о предоставлении бесплатного питания обучающемуся на имя директора школы;

- согласие на обработку персональных данных заявителя;

- копия удостоверения многодетной семьи.

Условия и порядок предоставления бесплатного питания обучающимся из малоимущих семей:

- заявление родителя (законного представителя) о предоставлении бесплатного питания обучающемуся на имя директора школы, в комитет социальной защиты населения г. Курска о признании семьи малоимущей;

- копия паспорта родителей (4 страницы);

- справка о составе семьи с указанием степени родства;

- копии свидетельств о рождении каждого ребенка;

- копия свидетельства о регистрации (расторжении) брака;

- документы, подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи, за три календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления;

Условия и порядок предоставления бесплатного питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ):

- согласие на обработку персональных данных заявителя;

- документы, подтверждающие наличие недостатков в физическом и (или) психологическом развитии, (заключение психолого-медико-педагогической комиссии).

Прием документов осуществляется в кабинете №313 с понедельника по пятницу с 09.30 до 13.00ч.