Обеспечение бесплатным питанием детей на 2018-2019 учебный год
Питание детей - Питание детей

Уважаемые родители!

Прием документов на обеспечение бесплатным питанием детей из многодетных и малоимущих семей на 2018-2019 учебный год осуществляется с 1 июня по 22 июня 2018г.

Условия и порядок предоставления бесплатного питания обучающимся из многодетных семей:

- заявление родителя (законного представителя) о предоставлении бесплатного питания обучающемуся на имя директора школы;

- согласие на обработку персональных данных заявителя;

- копия удостоверения многодетной семьи.

Условия и порядок предоставления бесплатного питания обучающимся из малоимущих семей:

- согласие на обработку персональных данных заявителя;

- копия паспорта родителей (4 страницы);

- справка о составе семьи с указанием степени родства;

- копии свидетельств о рождении каждого ребенка;

- копия свидетельства о регистрации (расторжении) брака;

- документы, подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи, за три календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления.

Прием документов осуществляется в кабинете № 313

с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 ч.