Результаты конкурса исследовательских и творческих работ
Воспитательная работа - Воспитательная работа
Результаты конкурса исследовательских и творческих работ обучающихся «Родному Курску посвятим…», посвящённого 75-й годовщине освобождения г.Курска от немецко- фашистских захватчиков.

 Номинация «Спасибо деду за Победу!»

Начальная школа:
1 место: Сотников Владимир, 2 «В» класс, учитель Чернова Т.Н.
2 место: Андреева Мария, 4 «Е» класс, учитель Работникова С.А.                                        
3 место: Понкратов Артём, 2 «В» класс, учитель Чернова Т.Н.
Основная школа:
1 место: Мельник Ксения, 6 «Д» класс, учитель Сыроватка Е.С.
2 место: Гончаров  Николай, 6 «В» класс, учитель Волобуева Н.Н.
3 место: Калинина Анастасия, 9 «Г» класс, учитель Бирюкова Е.И.
Номинация «Фронтовая фотография в моём доме»
1 место: Ворсина Полина, 2 «В» класс, учитель Чернова Т.Н.                                                
2 место: Боева Мария, 4 «Е» класс, учитель Работникова С.А.
3 место: Пахомов Егор, 4 «Е» класс, учитель Работникова С.А.
Номинация «Исследовательские работы»
1 место: Токарев Александр, учитель Путря Л.В.
                Зотов Максим, 2 «В» класс, учитель Чернова Т.Н.
                Жуков Илья, 9 «А» класс, учитель Полянская Л.Н.
Номинация «Рисунок»
Гран-при: Крюков Сергей, 7 «Ж» класс, учитель Падогова М.В.
Начальная школа: 
1 место: Ровняго Дарья, 2 «Г» класс, учитель Ященко В.В.
2 место: Ковалёва Карина, 2 «Г» класс, учитель Ященко В.В.
               Латышев Максим, 4 «Г» класс, учитель Селюкова Р.Г.
3 место: Попова София, 1 «Б» класс, учитель Путря Л.В.
         Юдин Кирилл, Жуков Владислав, 4 «Г» класс, учитель Селюкова Р.Г.
Основная школа: 
1 место: Горлова Марина, 8 «А» класс, учитель Кузнецова И.Г.
2 место: Метелёва Анастасия, 7 «Д» класс, Потолова Ксения, 7 «А» класс, 
               учитель Падогова М.В.
3 место: Туравинина Софья, 6 «Г» класс, учитель Попельницкая В.И.
 Номинация «Декоративно- прикладное творчество»
Гран – при: Осипов Леонид, 1 «Б» класс, учитель Путря Л.В. 
2 место: Бубнов Станислав, 2 «Г» класс, учитель Ященко В.В.
3 место: Дунаева Виктория, 2 «Г» класс, учитель Ященко В.В.
                Гнездилова Юлия, 2 «В» класс, учитель Чернова Т.Н.
Номинация «Стенгазета»:
Старшая школа:
1 место: Ивахина Александра, Рзаева Наталья, 11 «А» класс, учитель 
               Волобуева Н.Н.
2 место: Гаврилова Дарья, Осиневич Софья, 11 «А» класс, учитель 
               Волобуева Н.Н.
3 место: Макуха Кристина, Божко Ульяна, 11 «А» класс, учитель
                Волобуева Н.Н.
Основная школа:
1 место: Федотов Антон, 5 «Д» класс, учитель Булгакова Н.Г.
Аксёнова Анастасия, Поветкина Софья, 8 «Б» класс, учитель
                 Кузнецова И.Г.
2 место: Чепурная Анна, 8 «А» класс, учитель Кузнецова И.Г.
3 место: Гатилова Анастасия, Новикова Елизавета, 7 «Г» класс, учитель 
                Падогова М.В.
                Шумакова Кристина, Потолова Ксения, Гриненко Александр, 
                 7 «А» класс, учитель Падогова М.В.
Начальная школа: 
1 место: Бугаенко Роман, Антонов Алексей, 2 «В» класс, учитель
                Чернова Т.Н.
2 место: Шевякин Дмитрий, 2 «В» класс, учитель Чернова Т.Н.
3 место: Брусенцова Варвара, 2 «В» класс, учитель Чернова Т.Н.
 
Оргкомитет конкурса благодарит за помощь в подготовке работ обучающихся учителей и классных руководителей.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!
 
Совет Музея Боевой Славы.
Актив ДО «Гардария». 
 

Баннеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер