Год здоровья
Соревнования среди обучающихся 2-4-х классов
Воспитательная работа - Год здоровья

Накануне женского праздника 8 марта в спортивном зале нашей школы проходили соревнования среди учениц 2-х и 4-х классов. Свою физическую подготовку девочки показали в конкурсах "На старте вместе с мамой", где наряду со школьниками соревновались мамы, и в конкурсе "А ну-ка девушки".

Cпортивный праздник "Будем в армии служить"
Воспитательная работа - Год здоровья

20 февраля проходили соревнования по строевой подготовке среди третьеклассников. Школьники показывали мастерство в строевом шаге, перестроении и маршевом пении. Удивительно, но в итоге победила команда 3Д класса, целиком состоящая из ДЕВОЧЕК!

Поздравляем наших защитниц!

Накануне праздника настоящих мужчин, Дня Российской армии, в нашей школе прошёл спортивный праздник "Будем в армии служить".  Ребята-первоклассники соревновались в максимально приближённых к военной службе дисциплинах: передача эстафеты, бросание гранаты и доставке грузов на линию обороны. Самые активные, отважные и сильные получили грамоты за участие.

Год здоровья
Воспитательная работа - Год здоровья

Интерактивный урок 5-8 классы (открыть)

Исследование 9-11 классы (открыть)