Летний отдых 2017
Воспитательная работа - Школьный лагерь

Внимание!

С 27 февраля по 31 мая 2017 года начинается прием и регистрация заявлений родителей (законных представителей) в оздоровительные смены на базе загородных лагерей Курской области. Прием заявлений производится в кабинете № 313

График работы:

Заявочная компания объявляется на базе образовательного учреждения

с 27 февраля по 31 мая 2017 года.

Направлению в оздоровительные смены загородных лагерей подлежат дети, проживающие в городе Курске (имеющие регистрацию по месту жительства (месту пребывания) в городе Курске), в возрасте от 7 до 17 лет включительно.

Направление детей в оздоровительную смену осуществляется по заявлениям родителей (законных представителей) в Межведомственную комиссию по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи города Курска, которые принимаются по месту учебы ребенка.

Администрация школы регистрирует заявление в специальном журнале, второй экземпляр заявления возвращает родителю с пометкой о регистрации.

Дополнительная информация для семей, проживающих в городе Курске и находящихся в трудной жизненной ситуации:

По вопросам оздоровления детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в оздоровительных лагерях и санаторно-курортных организациях города Курска и Курской области, родители (законные представители) могут обращаться в комитет социальной защиты населения города Курска (ул. Пигорева, 2/17).

График работы:

понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Телефон для справок (4712)32-54-30