Круглый стол "Все профессии важны"
Воспитательная работа - Документы

17 января 2020 г. в библиотеке нашей школы для учащихся 5-х классов был организован круглый стол "Все профессии важны".
Ребята активно включились в беседу, ответили на вопросы, обсудили важность верного выбора профессии в жизни, а также узнали о новых современных профессиях: актуария, байера, пастижера, стрингера, таксидермиста, титестера. А вы слышали о таких профессиях?

План работы семейного патруля

План работы семейного патруля 2019

План воспитательной работы
Воспитательная работа - Документы