Наркотикам нет!
Воспитательная работа - Воспитательная работа

ПЛАН совместных мероприятий по подготовке и проведению областного антинаркотического месячника «Курский край - без наркотиков!»

Методические материалы в сфере НОН

Телефон дежурной части УМВД России по Курской области: 36-82-65 или 02 (круглосуточно). Оставить своё обращение также можно на официальном сайте УМВД России по Курской области 46.мвд.рф в разделе «Приём обращений». Единый бесплатный федеральный «телефон доверия» для детей, подростков и их родителей:  8 800 2000 122

По вопросам лечения от наркозависимости обращайтесь в ОБУЗ «Областная наркологическая больница»: 54-72-91.

Прокуратура Курской области открыла "горячую линию" по вопросам противодействия наркомании. Информация принимается по телефону (4712) 51-29-33.

Митинг 26.04.2019
Воспитательная работа - Воспитательная работа

26 апреля 2019 года, возле нашей школы, у памятного знака "Героям Чернобыля" состоялся траурный митинг...

Ровно 33 года назад произошла без преувеличения произошла величайшая трагедия мирового масштаба - Авария на Чернобыльской АЭС.
В результате взрыва на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС, произошел значительный выброс радиации. Среди тех, кто ликвидировал последствия радиационного пожара, угрожающего жизни и здоровью миллионов людей, были и куряне.
В митинге принимали участие заместитель губернатора Курской области
Екатерина Владимировна Харченко, депутаты Курской областной Думы, городского собрания, представители силовых ведомств, а так же учителя и учащиеся нашей школы.

Урок здоровья 23.04.2019
Воспитательная работа - Воспитательная работа

В рамках плана воспитательной работы школы, при содействии Федерального учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» 23 апреля 2019 года в актовом зале школы прошёл УРОК ЗДОРОВЬЯ для учащихся 8-х классов, тема которого «Здоровый образ жизни. Рациональное питание».

Вахта Памяти
Воспитательная работа - Воспитательная работа

Итоги несения Вахты Памяти (открыть)

Экологическая санитарная пятница
Воспитательная работа - Воспитательная работа

Экологическая санитарная пятница - это прекрасный способ проявить желание жить в красивом чистом городе, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке и получить позитивные эмоции.

Учащиеся МБОУ «СОШ №59» 12 апреля наводили порядок не только на территории школы,

но и приняли активное участие в уборке прилегающих улиц. Большое спасибо всем, кто остался неравнодушен и присоединился к экологической санитарной пятнице!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>