Митинг 26.04.2019
Воспитательная работа - Воспитательная работа

26 апреля 2019 года, возле нашей школы, у памятного знака "Героям Чернобыля" состоялся траурный митинг...

Ровно 33 года назад произошла без преувеличения произошла величайшая трагедия мирового масштаба - Авария на Чернобыльской АЭС.
В результате взрыва на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС, произошел значительный выброс радиации. Среди тех, кто ликвидировал последствия радиационного пожара, угрожающего жизни и здоровью миллионов людей, были и куряне.
В митинге принимали участие заместитель губернатора Курской области
Екатерина Владимировна Харченко, депутаты Курской областной Думы, городского собрания, представители силовых ведомств, а так же учителя и учащиеся нашей школы.

Урок здоровья 23.04.2019
Воспитательная работа - Воспитательная работа

В рамках плана воспитательной работы школы, при содействии Федерального учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» 23 апреля 2019 года в актовом зале школы прошёл УРОК ЗДОРОВЬЯ для учащихся 8-х классов, тема которого «Здоровый образ жизни. Рациональное питание».

Вахта Памяти
Воспитательная работа - Воспитательная работа

Итоги несения Вахты Памяти (открыть)

Экологическая санитарная пятница
Воспитательная работа - Воспитательная работа

Экологическая санитарная пятница - это прекрасный способ проявить желание жить в красивом чистом городе, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке и получить позитивные эмоции.

Учащиеся МБОУ «СОШ №59» 12 апреля наводили порядок не только на территории школы,

но и приняли активное участие в уборке прилегающих улиц. Большое спасибо всем, кто остался неравнодушен и присоединился к экологической санитарной пятнице!

Межрегиональный фестиваль технического творчества

12 АПРЕЛЯ в городе Курске проходил

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«ДЕТИ. ТЕХНИКА. ТВОРЧЕСТВО».

Массу положительных эмоций и хорошее настроение получили не только учащиеся нашей школы, но и учителя.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>