Руководство. Педагогический состав.
Сведения об образовательном учреждении - Руководство. Педагогический состав.

Антоненко Иван Акимович - директор школы.

Награжден нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почётной грамотой Главы администрации  города Курска, медалью «За труды и Отечество»,  грамотами комитета образования города Курска; лауреат городской премии «Признание» в номинации «Руководитель»; депутат Курского городского Собрания 3-го созыва по 24 избирательному округу; делегат Всероссийского совещания  работников образования, Ветеран труда.

Лунина Любовь Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирует работу учителей русского языка и литературы, учителей биологии и химии, учителей художественно-эстетического цикла, физической культуры, ОБЖ. Награждена Почетной грамотой комитета образования и науки Курской области, грамотой комитета образования города Курска. Награждена нагрудным знаком "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации".

Трепакова Елена Викторовна– заместитель директора по учебно-воспитательной работе, кандидат педагогических наук, курирует работу учителей математики, физики, информатики., администратор школьного сайта. Награждена Почётной грамотой Курской областной Думы.

Бурылёва Дарья Романовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирует работу учителей иностранных языков, истории, обществознания, экономики и права. Награждена Почётной грамотой комитета образования города Курска. Является финалистом конкурса "Самый классный классный", является призёром конкурса "Педагогический дебют".
Чурилова Ольга Леонидовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирует работу учителей начальных классов, психолого-медико-педагогическую службу школы; руководитель Попечительского совета школы. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетной грамотой Губернатора Курской области, Почетной грамотой Главы города Курска, грамотой Курского городского Собрания, грамотами комитета образования и науки Курской области и грамотами комитета образования города Курска; лауреат городской премии «Признание» в номинации «Сотрудничество», Ветеран труда.

Лебедева Наталья Геннадьевна - заместитель директора по воспитательной работе.

Награждена Почётной грамотой комитета образования и науки Курской области.
 Чуйкова Наталья Юрьевна Чуйкова Наталья Юрьевна  заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Режим работы и контакты администрации

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №59"

Дни работы

Антоненко Иван Акимович

(4712)518629

9.00-17.00

9.00-14.00

Заместитель директора по УВР

Лунина Любовь Владимировна

Трепакова Елена Викторовна

Бурылёва Дарья Романовна

Чурилова Ольга Леонидовна

Заместитель директора по ВР

Лебедева Наталья Геннадьевна

Заместитель директора по АХР

Чуйкова Наталья Юрьевна

8.00-16.30

Кадровый состав
Сведения об образовательном учреждении - Руководство. Педагогический состав.

Информация об учителях начальных классов (открыть)

Информация об учителях физики, математики и информатики (открыть)

Информация об учителях русского языка (открыть)

Информация об учителях иностранных языков (открыть)

Информация об учителях истории, обществознания, права и экономики (открыть)

Информация об учителях химии, биологии и географии (открыть)

Информация об учителях художественно-эстетического цикла (открыть)

Информация об учителях физической культуры и ОБЖ (открыть)

Учреждение не имеет филиалов и представительств.