Руководство. Педагогический состав.
Сведения об образовательном учреждении - Руководство. Педагогический состав.

Антоненко Иван Акимович - директор школы.

Награжден нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почётной грамотой Главы администрации  города Курска, медалью «За труды и Отечество»,  грамотами комитета образования города Курска; лауреат городской премии «Признание» в номинации «Руководитель»; депутат Курского городского Собрания 3-го созыва по 24 избирательному округу; делегат Всероссийского совещания  работников образования, Ветеран труда.

Зорина Татьяна Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирует работу учителей математики, физики, информатики, биологии, географии, химии; председатель Педагогического совета школы. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почетной грамотой Курского городского Собрания, грамотой Главы администрации Центрального округа, грамотами комитета образования и науки Курской области и грамотами комитета образования города Курска; лауреат Всероссийского информационного интернет-портала «Доска почета учителей России», лауреат городской премии «Признание» в номинации «Руководитель», Ветеран труда.
Лунина Любовь Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирует работу учителей русского языка и литературы, учителей художественно-эстетического цикла, физической культуры, ОБЖ. Награждена Почетной грамотой комитета образования и науки Курской области, грамотой комитета образования города Курска.

Токарева Галина Геннадьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирует работу иностранных языков, истории, обществознания, экономики и права, кадетское движение; председатель научно-методического совета школы. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почетной грамотой Курского городского Собрания, Почетной грамотой Администрации города Курска, грамотами  комитета образования города Курска, грамотой УМВД России по городу Курску; победитель проекта «Губернаторская тысяча».
Чурилова Ольга Леонидовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирует работу учителей начальных классов, психолого-медико-педагогическую службу школы; руководитель Попечительского совета школы. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетной грамотой Губернатора Курской области, Почетной грамотой Главы города Курска, грамотой Курского городского Собрания, грамотами комитета образования и науки Курской области и грамотами комитета образования города Курска.

Лебедева Наталья Геннадьевна - заместитель директора по воспитательной работе.
Награждена почётной грамотой комитета образования и науки Курской области.
  Беликова Вероника Эдуардовна  заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Режим работы и контакты администрации

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №59"

Дни работы

Антоненко Иван Акимович

(4712)518629

9.00-17.00

9.00-14.00

Заместитель директора по УВР

Зорина Татьяна Владимировна

Лунина Любовь Владимировна

Токарева Галина Геннадьевна

Чурилова Ольга Леонидовна

Заместитель директора по ВР

Лебедева Наталья Геннадьевна

Заместитель директора по АХР

Беликова Вероника Эдуардовна

8.00-16.30

Кадровый состав
Сведения об образовательном учреждении - Руководство. Педагогический состав.

Информация об учителях начальных классов (открыть)

Информация об учителях физики, математики и информатики (открыть)

Информация об учителях русского языка (открыть)

Информация об учителях иностранных языков (открыть)

Информация об учителях истории, обществознания, права и экономики (открыть)

Информация об учителях химии, биологии и географии (открыть)

Информация об учителях художественно-эстетического цикла (открыть)

Информация об учителях физической культуры и ОБЖ (открыть)

Учреждение не имеет филиалов и представительств.